Loading color scheme

Résultats du 28 janvier au 3 février
28 janvier - CAGNES SUR MER - 1 "second" -2 "troisième" - 2 "cinquième"
- Prix des Camélias - 3ème - Silver Casina - P. & F. Monfort
- Prix de Théoule sur Mer - 5ème - Jaayiz - P. & F. Monfort
- Prix des Cigales - 3ème - Charnock Richard - P. & F. Monfort
- Prix des Cigales - 5ème - Royal Diplomat - P. & F. Monfort
- Prix de la Marjolaine - 2ème - Beamer - P.& F. Monfort
 
29 janvier - PAU - 1 "quatrième"
- Prix de Sevignacq - 4ème - Gottingen - C. Plisson
 
30 janvier - CAGNES SUR MER - 1 "troisième"
- Prix du Polygone Saint Jean - 3ème - Improvising - P. & F. Monfort
 
31 janvier - CHANTILLY - 1????- 1 "troisième" -1 "quatrième" - 1 "cinquième
- Prix du Carrfeour Jamin - 3ème - O'Goshi - J. Boisnard
- Prix de la Mare des Sots - ????- Gold Penny - F. Monnier
- Prix de Bruyère sur Oise - 4ème - Shamatorio - P. Fleurie
- Prix de Bruyère sur Oise - 5ème - Fumata Bianca - P. & F. Monfort
 
Sans oublier
- ???? dans le Prix du Carrefour des Hautes Coutumes du pensionnaire de S. Morineau, entraîneur extérieur utilisant les pistes du Cergo
 
1er février - PAU - 2????- 1 "quatrième"
- Prix Camille Duboscq - ????- Naturelle - A. Couétil
- Prix de Pau - ???? - Disco Flash - C. Plisson
- Prix Exas Consultant - 4ème - Rapide des Flos - S. Foucher
 
Sans oublier
- la 4ème place dans le Prix Ch. de Vanssay, du pensionnaire de N. Paysan, entraîneur extérieur utilisant les pistes du Cergo
 
2 février - CAGNES SUR MER - 1 "troisième"
- Prix des Collettes Breguières - 3ème - Ateem - P. & F. Monfort
 
2 février - PAU - 1????
- Prix de Sainte Eulalie - ???? - Breizhoun - J. Boisnard
 
3 février - PAU - 1 "troisième"
- Prix Au Delà des Pistes - 3ème - Jean Luc - S. Foucher

Sans oublier
- la seconde place dans le Prix Arthur d'Este du pensionnaire de W. Menuet, entraîneur extérieur utilisant les pistes du Cergo
 
3 février - MACHECOUL - 1 ????- 1 "second" - 2 "troisième" - 1 "quatrième" - 1 "cinquième"
- Prix Musica Bella - 2ème - Voix Romaine - D. Berra
- Prix Musica Bella - 3ème - Gwangjy - S. Foucher
- Prix Muscia Bella - 5ème - Cidjie Dangles - K. Plisson
- Prix Prince d'Avril - ????- Flakzane - J. Planque
- Prix Prince d'Avril - 4ème - Fingal d'Arthel - J. Planque
- Prix Fernand Réaud - 3ème - Cizco de Pinguily - J. Planque
 
Sans oublier
- ???? dans le Prix Gilles Dufoy du pensionnaire de N. Paysan
- les 3ème et 5ème places dans le Prix Gilles Dufoy des pensionnaires de C. Lécrivain
- ???? dans le Prix Fernand Réaud du Pensionnaire de V. Seignoux
Entraîneur extérieurs utilisant les pistes du Cergo