Loading color scheme

Résultats du 11 au 17 mars
17 mars - SAINT CLOUD - 1 "troisième" - 1 "quatrième"
- Prix de la Marche - 4ème - Has d'Emra - C. Plisson
- Prix de la Côte d'Azur - 3ème - Imago Jasius - F. Monnier
 
17 mars - SAINT BRIEUC - 4 ????- 1 "second" - 2 "troisième" - 4 "cinquième"
- Prix de Saint Malo - ????- Ker Arion - J. Boisnard
- Prix de Saint Malo - 5ème - Change Your - J. Boisnard
- Prix d'Enghein - ????- Indianeyev - S. Foucher
- Prix de Corlay - 5ème - Alisane de Veguy - B. Lefevre
- Prix APGO Markel - 3ème - Wahib - P. & F. Monfort
- Prix de Clairefontaine - ????- Fighter Sport - B. Lefevre
- Prix de Clairefontaine - 3ème - Fakir de Baune - B. Lefevre
- Prix de Clairefontaine - 5ème - Bilbo d'Assault - P. & F. Monfort
- Prix de Saint Cloud - ????- Dashing Line - L. Viel
- Prix de l'Estaminet - 2ème - Her Breiz - E. Leray
- Prix de l'Estaminet - 5ème - Big Turtie - J. Planque
 
Sans oublier
- la 5ème place pour le pensionnaire de N. Paysan dans le Prix d'Enghein
- la 2ème place pour le pensionnaire de W. Menuet dans le Prix de Corlay
- la 4ème place pour le pensionnaire de W. Menuet dans le Prix de Clairefontaine
- la seconde place pour le pensionnaire de N. Paysan dans le Prix d'Auteuil
Entraîneurs extérieurs utilisant les pistes du Cergo
 
17 mars - ANGOULEME - 1 "second" - 1 "troisième" - 4 "quatrième" - 1 "cinquième"
- Prix Magazine "Sortir" - 2ème - Disconnected - J. Boisnard
- Prix Magazine "Sortir" - 4ème - Maracania - E. Leray
- Prix Art Création - 4ème - La Royer - P. Fleurie
- Prix du Grand Angoulème - 5ème - Maklau - J. Boisnard
- Prix de la Sté de Bordeaux - 3ème - Flight de Juilley - T. Poché
- Prix de la Sté de Bordeaux - 4ème - Miss Sento - P. Fleurie
- Prix de la Sté de Niort - 4ème - Vasias - M. Bruere
 
Sans oublier la 5ème place du pensionnaire de D. Cadot dans le Prix de l'Association des Sauveteurs d'Angoulème, entraîneur extérieur, utilisant les pistes du Cergo.
 
17 mars - SAUMUR - 1 "seond" - 1 "troisième" - 1 "quatrième" - 1 "cinquième"
- Prix Colonel Aublet - 5ème - Croc en Jambe - E. Leray
- Prix Commandant Mazens - 3ème - Videpoche - E. Leray
- Prix de la Chauvelais - 2ème - Emeraude de Grugy - J. Morel
- Prix de la Chauvelais - 3ème - Eveilduboulay - B. Lefevre
- Prix de la Chauvelais - 4ème - Etain - A. Lacombe
 
Sans oublier la seconde place du pensionnaire de V. Seignoux, entraîneur extérieur, utilisant les pistes du Cergo.
 
17 mars - PARAY LE MONIAL - 1 "troisième" - 1 "cinquième"
- Prix UCIA de Paray - 3ème - Fidgie - A. Fouassier
- Prix UCIA de Paray - 5ème - Flika Loued - E. Leray
 
17 mars - CHOLET - 1 "troisième"
- Prix Effet de couleur - 3ème - Zanzidon - C. Plisson
 
16 mars - AUTEUIL - 2 "second" - 2 "troisième" - 1 "cinquième" - 1 "sixième"
- Prix Prédicateur - 3ème - Yellow Field - A. Lacombe
- Prix Prédicateur - 6ème - Melchief - A. Couétil
- Prix Lilium - 2ème - Saint Anjou - L. Viel
- Prix Samaritain - 2ème - Election - A. Couétil
- Prix Samaritain - 3ème - Fhilirelle - J. Planque
- Prix Samaritain - 5ème - Fines Ailes - A. Lacombe
 
16 mars - Lyon Parilly - 1 "troisième"
- Prix Noël Biron - 3ème - Regaxos - J. Planque
 
15 mars - FONTAINEBLEAU - 1 "second" - 2 "troisième" - 1 "quatrième"
- Prix de Samoreau - 3ème - My Swashbuckler - A. Couétil
- Prix des Pins Laricio - 4ème - AH Passe - P. & F. Monfort
- Prix du Bois de la Commanderie - 3ème - Goji Berry - C. Plisson
- Prix des Hauteurs de la Solle - 2ème - Spéculator - B. Letourneux
 
14 mars - CHANTILLY - 1 "cinquième"
- Prix du chêne pouilleux - 5ème - Rebel Queen - P. & F. Monfort
 
13 mars - COMPIEGNE -1 ????- 1 "troisième - 1 "quatrième"
- Prix du Mont Cenis - 3ème - La Limagne - L. Viel
- Prix du Mont Cenis - 4ème - Julie du Puy - A. Couétil
- Prix BEauté de Cour - ????- Surdoué de Ballon - L. Carberry
 
12 mars - CHANTILLY - 2 "quatrième" - 1 "cinquième"
- Prix Janus - 4ème - Beama - P. & F. Monfort
- Prix du Bat l'Eau - 4ème - Madame Bounty - P. & F. Monfort
- Prix du Bois du Ministre -5ème - Royal Diplomat - P. & F. Monfort
 
12 mars - FONTAINEBLEAU - 1 ????- 2 "quatrième"
- Prix d'Arbonne la Forêt - 4ème - Elastique Mome - B. Letourneux
- Prix du CM de Dammarie les Lys - ????- Zambella - J. Boisnard
- Prix Dix Cors Royal - 4ème - Banonito - S. Foucher
 
Sans oublier la seconde place du pensionnaire de PH. Peltier dans le Prix de Nemours, entraîneur extérieur utilisant les pistes du Cergo.
 
11 mars - COMPIEGNE - 1 "second" - 1 "troisième"
- Prix de la Croix St Ouen - 2ème - Piwi Chop - C. Plisson
- Prix de la Forêt de Compiègne - 3ème - Ahmed Pride - C. Plisson
 
Sans oublier la 3ème place du pensionnaire de C. Lécrivain dans le Prix d'Humières.